Logo des SV Wietmarschen

Der Vorstand

des Sportverein Wietmarschen 1929 e.V.

Bild von Mathias Timmers

1. Vorsitzender

Hans Niehoff

Am langen Graben 6
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1829
Mobil: 0163 8185606
E-Mail: hans.niehoff@sv-w.de

Bild von Alfred Timmers

Pressewart

Alfred Timmers

Am Stiftsbusch 16a
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 90500
Mobil: 0176 8334589
E-mail: alfred.timmers@sv-w.de

Bild von Kerstin Egbers

Schriftführerin

Sarah Bruns

Urbrecherweg 24

49835 Wietmarschen

Mobil: 0172 9885475
E-Mail: sarah.bruns@sv-w.de

Bild von Stefan Lühn

Jugendleiter

Stefan Lühn

Urbrecherweg 12
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-949132
Mobil: 0173 9445692
E-Mail: stefan.luehn@sv-w.de

Bild von Stefan Lühn

Beisitzer

Andre Keuter

Von-Twickel-Str. 16,

49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 998982
Mobil: 0176 57878120
E-Mail:andre.Keuter@sv-w.de

Bild von Konrad Klüsener

2. Vorsitzender (Sponsoring)

Wilfried Schnieders

Rembrandtstr. 7

49835 Wietmarschen

Mobil: 0179 5116536
Email: wilfried.schnieders@sv-w.de

Bild von Timo Lübbers

Kassenwart

Timo Lübbers

Baus Blick 4a
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-904347
Mobil: 0172 4195378
E-Mail: timo.luebbers@sv-w.de

Bild von Friedhelm Schürmann

Fußballfachwart

Fabian Bökers

Stellmacherstraße 11

49835 Wietmarschen

Mobil: 0172 5658774
E-Mail: fabian.boekers@sv-w.de

Bild von Manuel Hangbers

Stellvert. Jugendleiter

Manuel Hangbers

Zur Schanze 1a
49835 Wietmarschen


Mobil: 0151 52461900
E-Mail: manuel.hangbers@sv-w.de

Bild von Stefan Lühn

Beisitzerin

Annika Timmers

Am Stiftsbusch 16,

49835 Wietmarschen

Mobil: 0174 4203525
E-Mail: annika.timmers@sv-w.de

Bild von Andre Keuter

3. Vorsitzende

Ann-Kathrin Junk

Osterkamp 8
49835 Wietmarschen

Mobil: 0176 55507396
Email: ann-kathrin.junk@sv-w.de

Bild von Martin Lübbers

Social Media & Öffentlichkeitsarbeit

Lenn Lübbers

Am Brook 4
49835 Wietmarschen


Mobil: 0176 31646786
E-Mail: lenn.luebbers@sv-w.de

Bild von Thomas Stegemann

Spielbetriebsleiter

Thomas Stegemann

Fuhrmannsweg 40
49835 Wietmarschen

Mobil: 0170 1810352
E-Mail: thomas.stegemann@sv-w.de

Bild von Claudia Haarmann

Beisitzerin (Volleyball)

Claudia Haarmann

Picassostrasse 7
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1680
Mobil: 0157 34671629
E-Mail: claudia.haarmann@sv-w.de